Модные тренды Осень-Зима 2021/2022

Показы домов мод в этом сезоне демонстрируют нам яркие и эффектные наряды, вдохновлённые бунтарскими 70-ми, смелым вайбом 90-х и 2000-ми. Модные фавориты Осень-Зима 2021/2022 настолько разнообразны, что предоставляют возможность интегрировать их в свой гардероб без потери комфорта, учитывая свой персональный стиль.

Модные цвета сезона

К модным цветам сезона можно сопричислить всю яркую палитру оттенков, которые своими эмоциями помогают разукрасить нашу жизнь.

  • Возглавляет смелую пёстрость сочная фуксия. Она крайне умело работает на внешность и подходит большинству девушек. Монолук с фуксией смотрится уместно в повседневности и в неформальной обстановке.
  • Оттенки жёлтого в холодном сезоне превосходны. Особенно привлекательны они в теплых вязаных свитерах и комфортных свитшотах.
  • Насыщенный чистый зелёный свежий и небанальный. Отношения с ним можно начать с аксессуаров.
  • А вот синий и оттенки фиолетового, как основы многих базовых гардеробов, смело претендуют в этом сезоне ещё и на аксессуарную нишу.
  • Модный цвет в базовой палитре - карамельно-коричневый. Он элегантно комбинируется в монохроме и неожиданно притягательны его соединения со всей яркой палитрой.
Модные тренды зима 2022
Модные тренды зима 2022

Современные ткани и материалы

Изделия с модными силуэтами и оттенками воплощены в современных комфортных тканях и материалах.

  • Трикотаж в этом сезоне занимает не только базовую позицию, а напротив, превалирующую и акцентную.
  • Фактурный трикотаж в пасторальной эстетике демонстрирует комфорт и удобство, тем самым призывая в свои ряды пончо, кейпы, уютные костюмы и свитера.
  • Костюмные ткани незаменимы в мускулинных пиджаках и брючных костюмах, они износостойки и долговечны.
  • Эко-кожа держит свои позиции уже не первый сезон и обещает с нами быть ещё долго. Ведь изделия из этого материала выглядят стильно, они неприхотливы при выборе партнёра в комплектах.

Модные детали и крой

Вдохновлённые эпохой 90-х , мировые дизайнеры перенесли свои идеи на такие детали в одежде, как многочисленные вырезы и разрезы на платьях, топах, лонгсливах и пиджаках, а вышивка и принт применима в самых неожиданных решениях.

Длина миди и женственные силуэты имеют романтичный флёр сельского стиля, где вырез каре и цветочный принт усиливают этот эффект. А вот бахрома в этом сезоне - диалог между винтажностью и современностью. Она свежо и по-новому выглядит в сумках и удивительно прекрасна со стразами, как акцентный декор в одежде.

Что носить этой зимой

Дизайнеры всегда ищут свежую формулу женской сексуальности и индивидуальности. Новые формы, силуэты, ткани и фактуры помогают удовлетворить этот запрос. И вот, что по мнению мировых дизайнеров актуально носить девушкам в этом сезоне:

  1. Платье- пиджак. Его легко сочетать и он идеален для любого случая.

  2. Боди и бюстье в сезоне Осень-зима 2021/2022 - модная база и стильный акцент. В повседневных комплектах стоит отдавать предпочтение комфортным тканям, надевать в качестве второго слоя, а для праздников и мероприятий- использовать в разных текстурах, отдавая позицию лидера в образе.

  3. Модные тренды зима 2022
    Модные тренды зима 2022
  4. Платье миди с разрезом - горячий must have этого сезона. Пожалуй, самая женственная и грациозная вещь в этом сезоне. Стоит отметь, что платье наиболее выгодно садится по фигуре в трикотажных тканях. Его универсальность не требует аргументов, в нём комфортно на работе и на коктейльных мероприятиях.

  5. Свитшоты этой осенью и зимой весьма популярны, они обрели новые формы и силуэты. Теперь это не просто комфортная вещь на каждый день, а скорее незаменимый стилеобразующий постоялец гардероба.

  6. Модные тренды зима 2022
    Модные тренды зима 2022
  7. Легко сочетать и создавать многослойность в образах помогут жилетки разнообразных фактур и оттенков. Они посылают нам привет из 70-х, но в отличии от своих предшественников имеют свободный силуэт oversize. Носим их с футболками, рубашками, лонгсливами, под пиджак или пальто. 

  8. Комбинезоны, как одни из ярких представителей показов, в этом сезоне возможно купить во многих магазинах. Носим их с ботинками, кроссовками, туфлями на высоком или низком каблуках. 

Модные тренды зима 2022
Модные тренды зима 2022

Все модные новинки нашли воплощение в стильных капсулах украинского бренда RicaMare. Познакомиться с трендами и примерить на себя модную одежду можно на сайте ricamare.com.ua или в нашем Шоуруме в г.Харькове.


Платья, юбки, брюки, блузки и рубашки в деловом стиле
Коллекция шалей с репродукциями картин
Красивые платья для полных женщин

О нас

Сотрудничество
Условия для оптовых клиентов RicaMare

Наше производство
Особенности производства ТМ RicaMare

Услуги
Услуги печати и вышивки

Статьи
Советы стилистов, о моде и тенденциях

ШОУРУМ Харьков

+38 (063) 995-89-88 (Viber,Telegram)

shop.manager@ricamare.com.ua

Режим работы консультантов
пн-пт 08-00 :: 16-00


Украинская народная премия

Украинская народная премия

RicaMare признан "Лучшим магазином
женской деловой одежды 2019"