Вдохновляющие истории. Анастасия Овчаренко

Моя история любви к RicaMare

Даже не представляю себе жизнь без одежды от необычайно волшебного бренда RicaMare! Эта одежда была со мной на работе, на вечеринках, на отдыхе, в горах, в лагере беженцев. Знаете, очень помогает держать себя и ощущать прикосновение дома, возможность надеть любимые вещи. Вот комбинезон (который мне Ира когда-то показала и это была любовь с первого взгляда), а потом он пережил со мной и переезды, и приключения, и слезы, и эвакуацию. И он согревает меня каждым прикосновением. Когда в марте я в рюкзак должна была сложить всю жизнь – там был комбинезон. В нем я ездила, возвращалась, обнималась, вытирала рукавами слезы. И это был тот кусочек жизни, который тебя держит.

Я могу рассказывать о вещах много. Потому что каждая – это эмоция и дом. Это люди и объятия. Вот шаль с Моной Лизой, которая держит запах оставшихся дома моих духов. Она дополняет любой образ, и она есть уют. Вот пуховик, который я так хотела и успела купить перед войной, не представляю, как бы без него обошлась. Вот свитшот и лосины Крокуй до Перемоги - которые стали лучшим решением для поездок уже этой зимой, потому что они удобны, и вызывают мгновенное привыкание, потому что их не хочется снимать, а хочется носить каждый день. И так получилось, что я, как фанатка бренда, имею в своем чемодане вещи только любимого харьковского бренда. И где бы я ни была - дом рядом. Каждое сообщение в директе Инстаграмма от RicaMare – это прикосновение к уюту и любви, с которой я привыкла приходить в салон на Науки.


Каждая вещь, каждая деталь одежды, которая вышла у дизанеров RicaMare – это такое вдохновение и тепло, что помогает переживать, ездить помогать и каждый раз заглядывать на новые произведения в Инсте. Верю в то, что совсем скоро мы будем праздновать Победу и выбирать самые крутые новые платья для праздника. Потому что отмечать Победу мы будем долго, и нам потребуются новые наряды! Люблю вас!


Именно эту трогательную историю мы выбрали победительницей в конкурсе "Вдохновляющая история". Поздравляем автора Анастасию Овчаренко! Спасибо, что несмотря на все события в жизни, вы сохраняете любовь к нашему бренду. Ваша история очень важна для нас. Рады, что одежда от нашего бренда сопровождает вас, поддерживает и подчеркивает вашу красоту в каждом событии. Вы получите подарок с любовью от RicaMare.



Платья, юбки, брюки, блузки и рубашки в деловом стиле
Коллекция шалей с репродукциями картин
Красивые платья для полных женщин

О нас

Сотрудничество
Условия для оптовых клиентов RicaMare

Наше производство
Особенности производства ТМ RicaMare

Услуги
Услуги печати и вышивки

Статьи
Советы стилистов, о моде и тенденциях

ШОУРУМ Харьков

+38 (063) 995-89-88 (Viber,Telegram)

shop.manager@ricamare.com.ua

Режим работы консультантов
пн-пт 08-00 :: 16-00


Украинская народная премия

Украинская народная премия

RicaMare признан "Лучшим магазином
женской деловой одежды 2019"