Благотворительность

Наш бренд родом из несокрушимого Харькова, города-героя. Именно здесь мы создали бренд одежды для женщин, культурным кодом которого является вышивка. К сожалению, в это сложное время наш офис и наше высокотехнологичное производство серьезно пострадали от войны. Но это не сломило нас! Добро, любовь, сплоченность – это у нас не отнять. Наша мечта помогла нам покорить сердца тысяч соотечественниц, родила их лучшие воспоминания в наших платьях. Поэтому и сейчас мы не планируем сдаваться. Несмотря на боль и уныние - мы имеем смелость двигаться вперед, ведь главное - это люди: наши сотрудники, наши клиенты и партнеры.

С первых дней войны всеми имеющимися силами мы активно помогаем нашим защитникам, волонтерам и тем, кто в этом нуждается.


Наши смелые ребята ежедневно помогают пожилым людям и семьям с детьми, которые остались в Харькове и области. Им развозят продуктовые наборы и средства первой необходимости. Также мы уже закупили, привезли в Харьков и раздали партию жизненно необходимых лекарств, которых не было в регионе (препараты от диабета, для поддержки сердца и щитовидной железы).




Мы участвуем в международных мероприятиях, чтобы осветить события в нашей стране и часть прибыли перечислить для помощи.


Низкий поклон всем волонтерам, которые, несмотря на ежеминутную опасность, помогают пережить это сложное время. Герои среди нас!

Смелость, несмотря на выстрелы, оставаться в своем городе, на своей земле и направлять свою силу на помощь. Смелость даже из-за границы объединяться и помогать родному городу и окружающим.

Эта смелость имеет название - быть украинцами!




Платья, юбки, брюки, блузки и рубашки в деловом стиле
Коллекция шалей с репродукциями картин
Красивые платья для полных женщин

О нас

Сотрудничество
Условия для оптовых клиентов RicaMare

Наше производство
Особенности производства ТМ RicaMare

Услуги
Услуги печати и вышивки

Статьи
Советы стилистов, о моде и тенденциях

ШОУРУМ Харьков

+38 (063) 995-89-88 (Viber,Telegram)

shop.manager@ricamare.com.ua

Режим работы консультантов
пн-пт 08-00 :: 16-00


Украинская народная премия

Украинская народная премия

RicaMare признан "Лучшим магазином
женской деловой одежды 2019"