Модные брюки осень-зима

С приходом прохлады свой гардероб обязательно нужно пополнить модными брюками, ведь комплекты с ними удобные, стильные и универсальные. Среди основных модных тенденций сезона осень-зима 2020/2021 выделяется высокая посадка брюк, свободные фасоны и функциональность.

Самые популярные модели брюк - с завышенной линией талии, стилисты отмечают, что такие модели визуально удлиняют ноги, подтягивают силуэт и корректируют фигуру. Они могут быть разных фасонов и стилей: от деловых до спортивных. Женские штаны с высокой посадкой сочетаются с укороченными топами, водолазками, свитшотами, свитерами, боди, заправленными рубашками и блузами, а также с удлиненными кардиганами, жакетами свободного кроя, пальто оверсайз. Предлагаем Вам топовые луки на каждый день с модными брюками этого сезона.

Брюки с высокой талией отлично сочетаются с пальто свободного кроя и ботинками на высокой подошве, создавая трендовый осенний образ. Брюки в костюмной паре в сочетании с жакетом прямого кроя особенно актуальны в этом сезоне.

модные брюки 2020

Для офисного дресс-кода в холодное время года без брюк никак не обойтись. Их удобно комбинировать с теплыми однотонными водолазками и плотными рубашками. Оригинальным и функциональным решением делового образа является сочетание завышенных брюк с трикотажным боди, который комфортно садится по фигуре, не собирается складками на поясе и может служить дополнительным слоем в одежде.

модные брюки 2020

Клетчатый принт выглядит выразительно и нетривиально и дизайнеры вновь используют его при создании новых коллекций одежды. Сочетать клетчатые брюки лучше с однотонными вещами. В числе неизменных лидеров брюки из кожи, которые всегда выглядят стильно и смело. Образы с цветными штанами из эко-кожи практичны для дождливой сырой погоды.

модные брюки 2020

Для любительниц стиля casual идеально подойдут брюки из мега-актуального трикотажа. Брюки из плотного или вязаного трикотажа с кроссовками или ботинками создадут комфортные повседневные образы, которые сегодня уместны буквально везде.

модные брюки 2020


Платья, юбки, брюки, блузки и рубашки в деловом стиле
Коллекция шалей с репродукциями картин
Красивые платья для полных женщин

О нас

Сотрудничество
Условия для оптовых клиентов RicaMare

Наше производство
Особенности производства ТМ RicaMare

Услуги
Услуги печати и вышивки

Статьи
Советы стилистов, о моде и тенденциях

Режим работы консультантов
пн-пт 08-00 :: 16-00


Украинская народная премия

Украинская народная премия

RicaMare признан "Лучшим магазином
женской деловой одежды 2019"