Тату-принт как модный тренд

Одежда с имитацией тату

Сегодня татуировки перестали быть исключительно мужским развлечением и стали мега популярными среди молодежи. Украшают ими тело представительницы прекрасной половины человечества, что привело к возникновению стильного тренда наносить принты Тату на одежду.

Изначально идея состояла в том, что те, кто уже обзавелся тату, могут пополнить гардероб с ними, а для сомневающихся – это безболезненный способ примерить на себя новый образ. Впоследствии нательные узоры все больше привлекали и вдохновляли модных дизайнеров, потому во многих модных коллекциях прослеживается этот тренд от сезона к сезону, а некоторые бренды даже созданы на его основе. Как правило, при создании дизайна модельеры сотрудничают с профессиональными татуировщиками, и такие вещи помимо стильной и привлекательной составляющей получают смысловую нагрузку. В этом случае значение тату на одежде может передавать внутреннее состояние или настроение обладательницы, ее статус или принадлежность к культуре.

Тату – принт в коллекциях RicaMare

Дизайнеры украинского бренда RicaMare воплотили тату в своих коллекциях в виде принтов и вышивок на моделях одежды и авторских аксессуарах. Традиционная идея эффекта второй кожи отражена на боди с принтом тату. Смелый соблазнительный предмет гардероба с контрастным рисунком на однотонном телесном фоне эффектно подчеркнет достоинства фигуры. В качестве рисунков выбраны всевидящее проницательное око, змей как символ искушения, знак любви и красоты цветок розы, символ богатства кристалл алмаза, знаковые надписи.

В более изящной форме тренд представлен на рубашках и боди с вышивкой элементов тату. Эти модели более женственные и уместны для делового и повседневного образа.

Модные аксессуары с принтом тату от RicaMare добавляют в образ стиль и особенность. Защитные маски для лица, элегантные перчатки с утонченным рисунком - как трендовые элементы с заботой о вашем здоровье.


Платья, юбки, брюки, блузки и рубашки в деловом стиле
Коллекция шалей с репродукциями картин
Красивые платья для полных женщин

О нас

Сотрудничество
Условия для оптовых клиентов RicaMare

Наше производство
Особенности производства ТМ RicaMare

Услуги
Услуги печати и вышивки

Статьи
Советы стилистов, о моде и тенденциях

Режим работы консультантов
пн-пт 08-00 :: 16-00


Украинская народная премия

Украинская народная премия

RicaMare признан "Лучшим магазином
женской деловой одежды 2019"