Отпускной гардероб 2020

Вот и пришел долгожданный отпуск - воплощение мечты о приятном времяпровождении, неспешных прогулках и свободы самовыражения в одежде. Именно в этот период Вы можете себе позвонить образы, которые недопустимы в повседневной жизни. Это отличный повод добавить ярких, выразительных красок в свой облик, примерить вещи свободного стиля, не считаясь с обыденной строгостью. Ни возраст, ни особенности фигуры не накладывают ограничений при выборе нарядов для отдыха. Свобода и удобство в одежде - главные принципы удачного отпуска. Несомненно стает вопрос - что должно быть в гардеробе для комфортного отдыха? Несколько советов от наших специалистов по подбору практичного и удобного отпускного гардероба 2020.

  • выбирайте вещи простого кроя, комфортные в носке и не требующие сложного ухода
  • одежда из натуральных тканей приятнее к телу, особенно после долгого пребывания на пляже
  • приобретайте немного вещей, которые сочетаются друг с другом, так у Вас будет готов образ для любого случая в поездке
  • в жаркое время не забывайте про защиту кожи от солнечных лучей и позаботьтесь про пляжную одежду
  • отдавайте предпочтение вещам свободного кроя из легких тканей без металлической фурнитуры

Для клуба или вечеринки подойдут облегающие и эффектные платья с открытыми плечами, асимметричной юбкой, короткое или с пышной юбкой. В нашем интернет-магазине Вы можете выбрать и купить коктейльное платье без длительных походов по магазинам.

Женская одежда для отдыха от RicaMare

В интернет-магазине RicaMare среди прочего представлена модная женская одежда для отдыха стандартных и больших размеров, которая позволит выглядеть стильно и, в тоже время, обеспечит удобство в носке. С минимальными затратами Вы подберете капсульный гардероб для отпуска и будете выглядеть в соответствии с последними модными тенденциями. Мы советует для отдыха 2020 отдать предпочтение следующим вещам.

  • Платье-рубашка из натуральной ткани или женская рубашка свободного кроя - подойдет для похода к морю, прогулок, экскурсий, а также в качестве второго слоя поверх другой одежды. Натуральный материал позволит коже дышать и защитит Вас от жары.
  • Сарафан простого кроя - уместен как для прогулок под кеды, так и в ресторан с босоножками и вечерними аксессуарами.
  • Трикотажный костюм с велосипедками - супер-удобная вещь в дорогу и для продолжительных прогулок, на счет объемной футболки подойдет практически на любую фигуру. Короткие лосины можно заменить на прямые шорты с высокой посадкой.
  • Легкий жакет со вставками гипюра придаст нотки женственности и сочетается с шортами, легкими брюками и сарафаном.
  • Футболки, майки из котонового трикотажа дополнят любой Ваш лук. Выбор цветовой гамм только за вами. Яркие краски в тренде.
  • Легкие брюки в полоску с высокой талией стройнят фигуру и сочетаются во всеми элементами отпускного гардероба.
  • Накидка на пляж или платок позволит экспериментировать с пляжными обликами, придавая им женственную привлекательность.

Ни одна современная женщина не обходится без аксессуаров для собственного самовыражения, и отпускные образы не составляют исключение.

  • Обратите внимание на вместительную сумку-шопер с дизайнерской вышивкой, которая закончит любой  летний образ.
  • Женская шляпа базового оттенка с полями средней длины обеспечит защиту лица и шеи от солнечных лучей, универсально подходит под пляжные и прогулочные луки.
  • Платок просто незаменим на отдыхе и разнообразен для применения - как накидка на плечи, повязка на голову, на пучок волос, на запястье, на сумку, может быть использован в качестве пояса или топа. Обратите внимание на наши эксклюзивные шелковые платки с репродукциями известных картин, которые тонко подчеркнут Ваше чувство вкуса и стиля.
  • Украшения в этом сезоне радуют разнообразием форм и текстур - в моде бижутерия в виде крупных ракушек, медальонов, многослойных цепей, браслетов с подвесками на руку или ногу. На нашем сайте представлен большой ассортимент аксессуаров в разных стилях.

Желаем Вам приятного отдыха!

Базовый летний гардероб 2020


Платья, юбки, брюки, блузки и рубашки в деловом стиле
Коллекция шалей с репродукциями картин
Красивые платья для полных женщин

О нас

Сотрудничество
Условия для оптовых клиентов RicaMare

Наше производство
Особенности производства ТМ RicaMare

Услуги
Услуги печати и вышивки

Статьи
Советы стилистов, о моде и тенденциях

Режим работы консультантов
пн-пт 08-00 :: 16-00


Украинская народная премия

Украинская народная премия

RicaMare признан "Лучшим магазином
женской деловой одежды 2019"