Льняные платья - тренд лета

Одежда из 100% льна станет вашей любимой в гардеробе. Современный дизайн льняных платьев выглядит оригинально, с некими аутентичными нотками, но в ногу со временем. Модную льняную одежду носят яркие личности с творческим мышлением, ее дизайн подчеркивает неординарность человека.

В блузке или платье изо льна наиболее комфортно в жару, на лето подходит идеально. Льняная ткань является символом чистоты, ее всегда выбирали обеспеченные люди.

Льняное платье
Льняное платье
Льняное платье <
Льняное платье

Льняная женская одежда – это самый мудрый выбор! Почему? Основные уникальные свойства льна:

  • Нет аллергенам
    Льняная ткань имеет ярко выраженные антибактериальное и антисептическое воздействия. За счет кремнезема в составе волокна и других веществ, микроорганизмы не уживаются на льняной одежде.
  • Здоровая кожа
    Лен оказывает ранозаживляющее действие – научно доказано, что он способствует регенерации эпидермиса. Изо льна делают бинты и хирургические нити для внутренних швов. Это говорит о том, что волокно идеально воспринимается нашим телом.
  • Комфорт в жару
    Одежда изо льна моментально впитывает пот и быстро высыхает. Что крайне важно летом. Льняная ткань помогает телу избежать перегрева и чрезмерной потливости в жару. Летом температура тела в льняной одежде ниже, чем в одежде из других натуральных тканей.
  • Не прилипает
    Вещь изо льна не электризуется. Даже в смесовых тканях достаточно всего 10% льна, чтобы одежда не электризовалась вообще.
  • Ткань-антистресс
    Льняная одежда улучшает кровообращение кожи, снижает утомляемость и придает бодрости, обладает сильной положительной энергетикой.
  • Уникальные свойства
    Не углубляясь в науку, коротко отметим, что лен: гасит электромагнитное излучение, способствует снижению уровня радиации и повышению уровня иммуноглобулина А, ослабляет гамма-излучение.
  • На долгие годы
    Льняная ткань и одежда из нее отличается высокой прочностью.

И это далеко не маркетинговые сказки, всему есть научное подтверждение. После Второй мировой войны, лен начали изучать вплотную. Множество исследований подтвердили удивительные свойства льняной ткани. Льняное волокно применяют в текстильной, строительной промышленности, а также в медицине.

Лен быстро мнется, но это придает ему свой особый шарм, подчеркивает натуральное происхождение ткани. Целебные свойства льняной ткани делают одежду из нее незаменимой для аллергиков, людей с чувствительной кожей, с кожными заболеваниями. Льняная ткань несет в себе силу природы, почему бы не воспользоваться этим? Достаточно просто купить льняное платье, чтобы убедиться в нашем выводе – лен идеальный природный материал для одежды.


Платья, юбки, брюки, блузки и рубашки в деловом стиле
Коллекция шалей с репродукциями картин
Красивые платья для полных женщин

О нас

Сотрудничество
Условия для оптовых клиентов RicaMare

Наше производство
Особенности производства ТМ RicaMare

Услуги
Услуги печати и вышивки

Статьи
Советы стилистов, о моде и тенденциях

ШОУРУМ Харьков

+38 (063) 995-89-88 (Viber,Telegram)

shop.manager@ricamare.com.ua

Режим работы консультантов
пн-пт 08-00 :: 16-00


Украинская народная премия

Украинская народная премия

RicaMare признан "Лучшим магазином
женской деловой одежды 2019"