Будь яркой – актуальные цвета сезона весна-лето

Планируя свой весенне-летний гардероб, вы наверняка задумывались над тем, что модно носить в этом сезоне. Помимо фасонов и стилей одежды в создании модного образа важную роль играет расцветка. Изучив палитру моделей, которые представили на подиумах ведущие мировые дизайнеры, предлагаем вам подборку самых трендовых оттенков сезона весна-лето .

Топ 10 актуальных цветовых образов

  1. Сладкая карамелька

    Одним из ключевых трендов сезона является одежда мягких карамельных оттенков: персикового, кремового, кораллового, светло-розового. Это могут быть как однотонные наряды, так и комбинированные модели, дополненные яркими цветами.

  2. Сочная апельсинка

    Искрящийся позитивом и уверенностью оранжевый цвет проник практически во все предметы женского гардероба. Цвет апельсина используется модными дизайнерами в платьях, юбках, брюках, жакетах.

  3. Жизнерадостная фрезия

    Оптимистичный желтый дарит весеннее настроение и прекрасно оттеняет летний загар. В сезоне весна-лето он запомнится нам в трендовых моделях одежды, в особенности в легких летних платьях и сарафанах.

  4. Фиолетовый тюльпан

    Романтичный фиолетовый цвет уверенно входит в моду, предоставляя женщинам возможность сделать разнообразным свой повседневный гардероб. Оттенок violet tulip отличается аристократичностью и придает некоторую строгость современным моделям одежды. Поэтому если вы вынуждены соблюдать офисный дресс-код, можете смело пополнять свой гардероб блузкой или платьем оттенка «фиолетовый тюльпан». Этот трендовый цвет также прекрасно сочетается с нейтральной песочной палитрой и белоснежными нарядами.

  5. Жгучая перчинка

    Насыщенный цвет красного кайенского перца сейчас на пике популярности. Он несет в себе мощный энергетический заряд, делая любой наряд эксцентричным и ярким – великолепный выбор для энергичных, уверенных в себе натур.

  6. Трепетная Палома

    «Палома» представляет собой приятно-серый цвет, который ассоциируется с сумеречным небом в теплый летний вечер. Кажущийся на первый взгляд обыденным, этот оттенок придает нарядам особую элегантность. Одежда светло-серого цвета, выполненная из шелка, кружев и атласа, способна стать основой вашего модного гардероба. Комбинируя ее с нарядами оранжевого, фиолетового, красного и желтого цвета, вы получите эффектные образы, которые идеально впишутся в ваш повседневный стиль.

  7. Спокойная синева

    В модных коллекциях многих известных кутюрье довольно часто встречается одежда нежно-синего цвета, который ассоциируется с ясным утренним небом. Этот безмятежный и успокаивающий оттенок присутствует в полупрозрачных блузах, юбках-карандашах и классических брюках. Особенно женственно и привлекательно смотрятся ассиметричные платья приглушенного синего цвета.

  8. Летний песок

    В отличие от предыдущего сезона весной и летом актуальны песочные цвета с легкими горчично-кофейными тонами. Модная одежда оттенка «sand» прекрасно подходит в качестве базового гардероба – на ее фоне вещи других цветов будут смотреться более выигрышно.

  9. Вечнозеленый Хемлок

    Цвет вечнозеленого хвойного дерева хемлок фигурирует на многих модных показах. Светло-серая одежда с оттенками голубого и серого гармонично сочетается с нарядами песочной и фиолетовой гаммы.

  10. Черно-белая классика

    Классические белый и черный будут всегда в тренде. Весной и летом особенно актуальна черно-белая одежда и элегантные белоснежные наряды, украшенные кружевом.

Выбирайте, какой модный образ вам больше по душе, и ловите восхищенные взгляды мужчин!


Платья, юбки, брюки, блузки и рубашки в деловом стиле
Коллекция шалей с репродукциями картин
Красивые платья для полных женщин

О нас

Сотрудничество
Условия для оптовых клиентов RicaMare

Наше производство
Особенности производства ТМ RicaMare

Услуги
Услуги печати и вышивки

Статьи
Советы стилистов, о моде и тенденциях

ШОУРУМ Харьков

+38 (063) 995-89-88 (Viber,Telegram)

shop.manager@ricamare.com.ua

Режим работы консультантов
пн-пт 08-00 :: 16-00


Украинская народная премия

Украинская народная премия

RicaMare признан "Лучшим магазином
женской деловой одежды 2019"