Базовый гардероб ЛЕТО 2020

Если Вы следите за модными тенденциями и для Вас важно выглядеть каждый день стильно и со вкусом, тогда эта статья для вас. Представляем подборку самых актуальных вещей для летнего базового гардероба в этом сезоне.

Учитывая правила составления базового гардероба, Вы сможете создавать стильные луки на лето 2020 для разных жизненных случаев и хорошо выглядеть, приобретая всего несколько вещей, без лишних затрат и усилий по их выбору и сочетанию друг с другом.

Что же должно быть в гардеробе этим летом? 

1. Брючный летний костюм в неброскую клетку или полоску в нейтральной цветовой гамме - серой, бежевой, синей или хаки. Жакет слегка удлиненный свободного силуэта, брюки прямые или зауженные с высокой посадкой длиной 7/8 - удобного нестрогого кроя и комфортные в носке. Актуальный костюм уходит от классического стиля в сторону кэжуал и идеален для создания делового и городского лука. В нем Вы всегда будете чувствовать себя уверенно и презентабельно. Под брюки носятся рубашки, блузы, топы и базовые футболки. Заметьте, подойдет любая комфортная для Вас обувь.

<Базовый летний гардероб 2020


2. Прямые шорты с высокой линией талии в однотонном исполнении универсального цвета - синий, молочный, белый, хаки, бежевый. Шорты свободного кроя с подворотами или разрезами - самый стильный элемент летнего гардероба. Рубашка, футболка или майка в сочетании с шортами носятся произвольно, но лучше заправить, можно только спереди, или завязать. 

Если шорты непозволительны для Вас, сделайте выбор в пользу юбки длиной миди - актуально плиссе или расклешенная, прямая на запах. Юбку дополните рубашкой, футболкой, топом простого фасона.

Имея всего одну юбку и шорты, вы сможете создать модные образы, меняя верхнюю часть комплекта.

<Базовый летний гардероб 2020


3. Рубашка свободного кроя с принтом из натуральной ткани светлого тона. Рубашка пригодится для создания любого образа - под костюм для деловой леди, под шорты или поверх сарафана для прогулок. Она добавит свежести и новизны образу в любое время дня. Рубашку можно заменить футболкой широкого фасона с аппликацией или принтом.

Стоит отдать предпочтение моделям с оригинальными дизайнерскими решениями, это могут быть вышивка, накатка, ленты, воланы, особенные элементы кроя. Ведь именно верхняя часть комплекта наиболее ярко презентует последние модные тенденции и выражает вашу индивидуальность и характер.

<Базовый летний гардероб 2020


4. Платье. Конечно же без платья, струящегося по фигуре и подчеркивающего природную женственность, не представляется лето. Вариантов летних платье множество, выделим самые актуальные модели - платье с цветочным принтом, платье-рубашка, платье-футболка. Эти модели объединяют оригинальные детали кроя, сдержанная длина, непринужденный прямой или А-силуэт, натуральность тканей - все для Вашего комфорта и создания летнего настроения в жаркую пору года.

<Базовый летний гардероб 2020
 

5. Нарядное платье. В гардеробе истинной модницы обязательно должна быть вещь для особого случая. Традиционно это нарядное платье, вечернее в пол для экстравагантных образов или коктейльное для вечеринок или неформальных встреч. Модное платье этим летом - с акцентными рукавами или из фактурной ткани. Выбор фасона платья полностью зависит от особенностей фигуры и личных предпочтений. Одни остановят выбор на лаконичном платье-футляре, которое можно дополнять различными аксессуарами, другие - на романтическом платье с волнующими рюшами или завораживающим гипюром, а третьи сделают акцент на длине мини или открытых плечах, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры.

Вместо платья для создания нестандартного стильного лука можно выбрать комбинезон с брюками или шортами, особенно если предстоит активное времяпровождение. Вечерний комбинезон однотонный, из легкой ткани, с интересным кроем или элементами.

<Базовый летний гардероб 2020


Следуя этим простым правилам и изучив ассортимент интернет-магазина RicaMare, Вы сможете оставаться в тренде, выглядеть стильно и законченно, а главное - нравится самой себе и чувствовать себя уверенно и комфортно. 


Платья, юбки, брюки, блузки и рубашки в деловом стиле
Коллекция шалей с репродукциями картин
Красивые платья для полных женщин

О нас

Сотрудничество
Условия для оптовых клиентов RicaMare

Наше производство
Особенности производства ТМ RicaMare

Услуги
Услуги печати и вышивки

Статьи
Советы стилистов, о моде и тенденциях

Режим работы консультантов
пн-пт 08-00 :: 16-00


Украинская народная премия

Украинская народная премия

RicaMare признан "Лучшим магазином
женской деловой одежды 2019"