В чём встречать новый год 2022: пять стильных образов

Актуальность вопроса "В чём встречать Новый год" возрастает с появлением активности новогодней суеты и непременно побуждает к размышлению о выборе наряда.

Перед тем, как купить комплект на новый год, для начала необходимо проанализировать - где будете отмечать, с кем, в каких условиях, будет ли это за городом, на вечеринке или в ресторане. Исходя из ответов на вопросы, несложно будет спланировать свой наряд. А сделать правильный выбор поможет компетентность в теме трендов.

Что же модно в этом году? Самые горячие тренды, которые применимы для Нового года- это мини длина в платьях и юбках, различные разрезы и интригующие вырезы на одежде, укороченные пиджаки, женственные силуэты с акцентом на декольте, блеск, пайетки, бахрома, полупрозрачные ткани. С таким многообразием выбора каждая девушка, учитывая свои достоинства, сможет составить модный образ.

Новогодние образы от RicaMare

Предлагаем пять самых стильных образов от бренда RicaMare:

  1. Платье-пиджак RM3021- это воплощение новой формы женской сексуальности. Выверенный крой, чистые линии и соблазнительный вырез на спине. Характерная бархатисто-шелковая текстура ткани и игривая металлическая бахрома добавляет чарующей нотки её обладательнице. Это платье несложное в комбинаторике с различной обувью, а дополнительным аксессуаром могут выступить клатч из бахромы или бусин.

    Наряд на новый год 2022
  2. Хрупкость и чувственность натуры найдут своё отражение в платье RM1366. Летящая ткань со сложной вышивкой флористических мотивов деликатно оттеняет изгибы тела. Платье состоит из двух частей, что открывает безграничную вариативность комплектов.

    Наряд на новый год 2022
  3. Модный образ на Новый Год гарантирован с блистательным платьем RM1250. Оно излучает радость, праздник и ритм Нового Года. Несмотря на свою внешнюю активность и, кажется, предвзятость к идеальным формам, платье отлично садиться на разные типы фигур и позволяет чувствовать себя комфортно на протяжении всего праздника. Будет отлично смотреться с лодочками или ботильонами. А если отмечаете Новый Год за городом, то оденьте грубые ботинки с курткой авиатором или пальто. Получиться свежий трендовый образ.

    Наряд на новый год 2022
  4. Наличие в гардеробе изделия, выполняющего множество функций и тем самым закрывающего ряд задач с формированием практичных и модных образов, сложно переоценить. Накидка-пиджак RM2367 из органзы будет идеальна в образах в роли второго слоя, как альтернатива базовым жакетам, так и ярким основным нарядом в паре с топами и бюстье.

    Наряд на новый год 2022
  5. Эффектный костюм RM2374 наполнен визуальной динамикой - яркие чистые оттенки миксуются с геометрическими формами и акцентными деталями. Нетривиальные образы получатся благодаря тандему с контрастной обувью и яркими аксессуарами.

    Наряд на новый год 2022

Наряд на Новый Год - купить и быть в тренде

Купить наряд на Новый год и быть в тренде - одна из приоритетных задач. И вот несколько рекомендаций:

  • Смело миксуйте различные фактуры- грубое с нежным, гладкое с шероховатым, блестящее с матовым. Это выглядит модно и по-новому.

  • Не бойтесь купить яркую или блестящую вещь, вы точно сможете её применить в повседневных комплектах. Ведь сейчас очень актуальны тандемы в виде футболки, юбки с пайетками, базового пиджака и грубых ботинок.

  • А если выбор пал на спокойное базовое платье или костюм, то обязательно дополните его украшениями из бахромы или пайеток.

  • На пике популярности вновь прозрачные чёрные колготки, одевайте их с мини-платьями и юбками.

  • Обувь может быть различной, всё зависит от того, какую степень нарядности хотите задать.

Выбрать и купить наряд на Новый Год 2022 предлагаем в интернет-магазине ricamare.com.ua с доставкой по Украине.



Платья, юбки, брюки, блузки и рубашки в деловом стиле
Коллекция шалей с репродукциями картин
Красивые платья для полных женщин

О нас

Сотрудничество
Условия для оптовых клиентов RicaMare

Наше производство
Особенности производства ТМ RicaMare

Услуги
Услуги печати и вышивки

Статьи
Советы стилистов, о моде и тенденциях

ШОУРУМ Харьков

+38 (063) 995-89-88 (Viber,Telegram)

shop.manager@ricamare.com.ua

Режим работы консультантов
пн-пт 08-00 :: 16-00


Украинская народная премия

Украинская народная премия

RicaMare признан "Лучшим магазином
женской деловой одежды 2019"