Серьги. Обязательное украшение стильного образа

Какие серёжки выбрать, чтобы быть самой модной? На сегодняшний день в магазинах можно найти разнообразные серёжки: круглые или треугольные, толстые или тонкие, большие и маленькие. Этим летом тренды не ставят перед собой цель выделить что-то конкретное, они рассматривают комплексный образ, включающий как наряд, так и аксессуары!

Отлично может подойти, как недорогая бижутерия, так и дорогостоящие драгоценности. Самое основное – это то, что ваши серьги должны быть больше среднего размера. Серьги чудаковатых форм, с разнообразными видами и размеру драгоценными металлами и синтетическими материалами, с разноцветными яркими и «играющими» камнями должны быть в центре внимания!

И мы не просто так обратили ваше внимание на серьги с драгоценными камнями, поскольку на сегодняшний день – они пользуются огромной популярностью! В нынешнем сезоне популярны серьги с камнями: аметист, аквамарин, цитрин, сапфир и изумруды в одной подвеске. Актуальными будут пары серёжек, в каждой из которой находятся различные камни. Поскольку на улице лето, то лучше всего выбирать серьги с разнообразной и многогранной цветовой палитрой, и материалами в серьгах. Такие серёжки значительно подчеркнут оригинальность и эксцентричность своей обладательницы. А также не стоит забывать и о серьгах с прозрачными и светловатыми камнями. Сегодня также большой популярностью пользуются большие массивные серьги с жемчугом и кораллами. Жемчужины на концах серёжек могут быть оформлены в виде капли или просто круглой формы. Одними из самых стильных серёжек будут серёжки и браслеты в виде кольца, которые отделаны тканевым материалом с морским рисунком. Особенно без таких серёжек не обойтись модницам на курортах. Прежде чем покупать какие-либо серёжки нужно в первую очередь руководствоваться своими вкусами и предпочтениями. Можно купить каффы, но это тоже на любителя.

Купить Серьги-цепочки

Серьги-цепочки

Купить Черные серьги

Черные серьги

Купить Серьги треугольники

Серьги треугольники

Серьги с узорами

Серьги с узорами

Многие специалисты считают, что на выбор какой-то определённой модели серёжек, влияют не только вкус и материальный достаток, а также и характер женщины. В случае, если вы отдаёте предпочтение серёжкам с треугольными формами, то скорей всего у вас эксцентричны и неожиданны в своих проявлениях. В случае если серёжки имеют заострённые формы и углы, то это может говорить о властном характере женщины. Если женщине нравятся серёжки с формой в виде эллипса, тогда вы темпераментная и чувствительная, если серёжки с четырёхугольными формами – значит, вы целеустремлённая и уверенная в себе женщина, которая симпатизирует мужчинам с решительным и твёрдым характером. Серёжки с круглыми формами зачастую выбирают женщины спокойные, осторожные и уравновешенные, а серёжки с различными фигурками — женщины, которые хотят быть неповторимыми. Можно было бы, конечно же, с психологами поспорить, поскольку всех невозможно уравнять и классифицировать по каким-либо характерным признакам. Но главное – то, что серёжки долго будут оставаться актуальными и модными аксессуарами женщины.

Несомненно аксессуары играют очень важную роль при составлении образа, они дополняют его, делают волнующие моменты и притягивают внимание. Аксессуары и созданы для этого. Если вы еще не определились с аксессуарами или образом, рекомендуем взглянуть на последнюю коллекцию наших платьев, возможно у вас сложится вид идеального наряда!


Платья, юбки, брюки, блузки и рубашки в деловом стиле
Коллекция шалей с репродукциями картин
Красивые платья для полных женщин

О нас

Сотрудничество
Условия для оптовых клиентов RicaMare

Наше производство
Особенности производства ТМ RicaMare

Услуги
Услуги печати и вышивки

Статьи
Советы стилистов, о моде и тенденциях

ШОУРУМ Харьков

+38 (063) 995-89-88 (Viber,Telegram)

shop.manager@ricamare.com.ua

Режим работы консультантов
пн-пт 08-00 :: 16-00


Украинская народная премия

Украинская народная премия

RicaMare признан "Лучшим магазином
женской деловой одежды 2019"