Модные коктейльные платья 2019 года

В ассортименте каждого магазина женской одежды найдется хотя бы одно коктейльное платье. Этот изысканный и неповторимый предмет гардероба на сегодняшний день является неотъемлемой частью представительниц прекрасного пола, которые любят примерять на себя элегантные и роскошные образы. Именно поэтому многие магазины женской одежды включают в свой ассортимент всевозможные вариации коктейльных платьев. Стильные платья для коктейльных вечеринок можно охарактеризовать, как изящные с чувственным силуэтом и насыщенным исполнением, имеющие изумительный декор и оригинальные ткани. Большой модельный ряд коктейльных платьев RicaMare Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине. Производство и продажа коктейльных платьев - одно из основных направлений нашего производства.

коктейльные платья 2019

Основные модели коктейльных платьев

Сегодня дизайнеры RicaMare еще больше уделяют внимания скульптурным силуэтам и чувственным формам. В наших коллекциях все чаще можно увидеть несимметричные детали, открытый верх, украшение кружевом и другими просвечивающимися тканями.

Не менее привлекательно выглядят коктейльные платья без бретелек, которые представлены моделями с корсажем, прямой и просторной юбкой, а также вариациями платья-юбки, имеющей прямой силуэт или в форме трапеции. Платья с корсажем довольно часто имеют большое количество слоев, несимметричный подол и изумительную драпировку.

Продолжает свое развитие и бельевой дизайн. В коллекциях коротких нарядных платьев мы демонстрируем своим почитательницам платья-комбинации для коктейльных вечеринок обычного и замысловатого кроя. Актуальна американская пройма, а также прямое декольте с немного приспущенными рукавами, которые имеют всевозможную конструкцию и оригинальные воротники в виде шали, открывающие соблазнительный вид на плечи.

Наши дизайнеры используют скульптурные деталями, большое количество оборок, оригинальные складки в стиле оригами, а также рваные подолы и длинные шлейфы. Трендовым мотивом летнего сезона являются цветы, поэтому в коллекциях коктейльных платьев оптом можно наблюдать невероятные модели, которые распускаются словно бутоны самых нежных и великолепных растений.

Разнообразие материалов для создания коктейльных платьев

В качестве главных материалов для создания коктейльных платьев наши дизайнеры в новом сезоне выбирают полупрозрачные ткани: органзу, деликатное кружево, оригинальную сетку, нежный шифон. Также зачастую используются ткани с лазерной резкой. В данном случае популярны цветочные узоры или геометрические изображения.

Цветовые решения коктейльных платьев

Для стильных коктейльных платьев этого года характерен металлический блеск всевозможных оттенков. Наши модельеры довольно часто отдают предпочтение разнообразным тканям в стиле металлик, включая жаккард, плиссировку, ручную и машинную вышивку посредством металлических нитей, а также материалы с небольшим количеством переливающихся пайеток.

Многие модели платьев декорированы бахромой, ее используют без каких-либо ограничений. Довольно интересно выглядят объемные аппликации, которые изображают актуальную для сезона тему – цветочные мотивы. Не игнорируют наши дизайнеры и цветную вышивку, которая зачастую представлена насыщенными орнаментами.

Выбор коктейльных платьев в 2019 году достаточно велик, поэтому абсолютно любая девушка может приобрести в нашем интернет-магазине женской одежды именно ту модель коктейльного платья, которая заставит окружающих - поворачиваться и провожать глазами.



Платья, юбки, брюки, блузки и рубашки в деловом стиле
Коллекция шалей с репродукциями картин
Красивые платья для полных женщин

О нас

Сотрудничество
Условия для оптовых клиентов RicaMare

Наше производство
Особенности производства ТМ RicaMare

Услуги
Услуги печати и вышивки

Статьи
Советы стилистов, о моде и тенденциях

ШОУРУМ Харьков

+38 (063) 995-89-88 (Viber,Telegram)

shop.manager@ricamare.com.ua

Режим работы консультантов
пн-пт 08-00 :: 16-00


Украинская народная премия

Украинская народная премия

RicaMare признан "Лучшим магазином
женской деловой одежды 2019"