Выбираем платье на каждый день

Самым женственным элементом гардероба представительниц прекрасного пола, несомненно, является платье. Оно делает фигуру более изящной, подчеркивает стиль и привлекательность своей обладательницы.

В гардеробе каждой женщины просто обязано быть хотя бы одно красивое повседневное платье, в котором можно пойти на учебу, работу, на прогулку с друзьями или на свидание с любимым. Тем более что современный ассортимент нарядов на каждый день позволяет подобрать подходящую модель любой представительнице прекрасного пола, независимо от ее возраста, особенностей фигуры и личных предпочтений.

Красота и удобство

Повседневное платье, конечно же, должно быть элегантным, красивым, подчеркивающим достоинства фигуры. Но не менее важно, чтобы оно было удобным, не мешало вам справляться с вашими рабочими обязанностями и не сковывало движения. Тогда вам не придется постоянно его поправлять и одергивать, а придя домой, облегченно вздыхать, снимая наряд.

Посмотрите наши осенние платья в нашем каталоге

Оптимальный вариант повседневного платья – модель простого покроя, с плавными линиями и минимумом отделки. В плане практичности выигрывают варианты из эластичных тканей, которые легко стираются и не сильно мнутся. Предпочтительнее покупать платье из натуральных материалов, так как в них вы будете чувствовать себя комфортнее.

Табу для повседневного платья являются глубокие декольте, открытая спина, прозрачные вставки, откровенные разрезы и чересчур короткая длина. Такие наряды будут уместны в клубе или на вечеринке, но никак не в офисе или во время прогулки по городу. Универсальная длина повседневного платья – немного выше колен: и ножки открыты, и двигаться комфортно.

Варианты повседневных платьев

  • Платье-рубашка
    Это один из самых комфортных нарядов на каждый день. В платье-рубашке вам будет удобно и во время прогулки по городу, и в кафе с друзьями, а если разрешает дресс-код, то его можно надеть и в офис. Наиболее актуальными сегодня являются платья-рубашки, декорированные накладными карманами и яркими пуговицами.
  • Вязаное платье
    Такие платья очень приятны к телу и придают образу особый шарм. Причем они одинаково хорошо подходят и для зимы, и для лета. В холодное время года отдавайте предпочтение теплым моделям, в жаркую погоду отличным вариантом являются платья с тонкой вязкой.
  • Черное платье
    Каждой моднице известно, что маленькое черное платье – беспроигрышный вариант для выхода в свет. Однако оно вполне подойдет и в качестве наряда на каждый день, так как идеально садится по фигуре и не пачкается.
  • Платье с драпировкой
    Наряды с драпировкой смотрятся очень изящно и женственно, мягко облегая силуэт. К тому же, с их помощью можно визуально скорректировать фигуру. Например, драпированный лиф зрительно увеличивает грудь, сборки ниже талии помогают скрыть несовершенства бедер, а наряды с задрапированной передней частью удачно маскируют животик.
  • Платье с завышенной талией
    Это идеальный вариант для обладательниц пышного бюста, желающих отвести взгляд от полноватой талии и бедер. Модели, у которых завышена талия, умело скрывают недостатки фигуры, делая акцент на красивой линии декольте.

Широкий ассортимент повседневных платьев RicaMare позволит вам в полной мере проявить свое чувство вкуса и подобрать наряд по душе. Теперь вам не придется ломать голову над тем, что же надеть сегодня – наши платья помогут вам каждый день выглядеть элегантно и неотразимо!

 


Платья, юбки, брюки, блузки и рубашки в деловом стиле
Коллекция шалей с репродукциями картин
Красивые платья для полных женщин

О нас

Сотрудничество
Условия для оптовых клиентов RicaMare

Наше производство
Особенности производства ТМ RicaMare

Услуги
Услуги печати и вышивки

Статьи
Советы стилистов, о моде и тенденциях

Режим работы консультантов
пн-пт 08-00 :: 16-00


Украинская народная премия

Украинская народная премия

RicaMare признан "Лучшим магазином
женской деловой одежды 2019"