Вдохновляющие истории. Анастасия Лашина

Несколько лет назад меня пригласили на свадьбу подружкой невесты. На сборы было немного времени, я в тот момент покупала одежду только в магазинах. И вот приятное время шопинга, искала хорошее платье, мне очень хотелось выглядеть великолепно. И благодаря одному магазину, я нашла именно то самое платье – это «маленькое, черное платье». Когда я его увидела, это была любовь с первого взгляда, платье было вашего бренда. На свадьбе я была неотразима в новом платье, и в этот день я познакомилась со своим будущим мужем. После этой покупки я начала покупать вещи вашего бренда, теперь в моем гардеробе больший процент составляют именно вещи вашего бренда, но это платье до сих пор самое любимое.

Благодарю вас, я давно хотела рассказать об этом платье, потому что после его покупки моя жизнь изменилась. Возможно, это так просто совпало, а возможно и нет)

А вот когда родился у меня сын, то на первый важный день его рождения я тоже выбрала платье именно вашего бренда.


На протяжении войны я часто просматриваю фото из жизни до войны, и меня радует, что до войны, как и сейчас, я выбирала и буду выбирать именно украинский бренд.

Моя мама в свое время также создавала одежду, и мне немного известно, как это непросто придумать модель и реализовать ее. Желаю вам процветания и фантазии в создании новых и интересных моделей одежды.

P.S. Я терпеть с детства не могу иметь с кем-то одинаковую одежду, и с RicaMare в моем небольшом городе мне это удается.


История одной судьбы и платья, трогательная и приятная для нас! Спасибо, что через все события вашей жизни вы проносите приверженность нашему бренду. Сохраняем вашу историю в нашу копилку, а вам желаем счастья, любви и вдохновения!



Платья, юбки, брюки, блузки и рубашки в деловом стиле
Коллекция шалей с репродукциями картин
Красивые платья для полных женщин

О нас

Сотрудничество
Условия для оптовых клиентов RicaMare

Наше производство
Особенности производства ТМ RicaMare

Услуги
Услуги печати и вышивки

Статьи
Советы стилистов, о моде и тенденциях

ШОУРУМ Харьков

+38 (063) 995-89-88 (Viber,Telegram)

shop.manager@ricamare.com.ua

Режим работы консультантов
пн-пт 08-00 :: 16-00


Украинская народная премия

Украинская народная премия

RicaMare признан "Лучшим магазином
женской деловой одежды 2019"