Дефиле Guash by RicaMare

Чтобы жаркие летние будни были не такими утомительными, бренды RicaMare и Guash создали для женщин новую совместную коллекцию. Теперь лето станет любимым временем года для экспериментов с образами и стильных луков. Два совершенно разных мира: RicaMare и Guash объединились в один, чтобы создать для Вас универсальные и неповторимые образы.

Дефиле видео

Капсульная коллекция Guash by RicaMare

Философия дизайнера Guash Анны Гульпе - это smart fashion, одежда, которая меняется под настроение или потребности. Классический белый и черный в сочетании с пятнами цвета фуксии - смелое решение и возможность по- новому взглянуть на моду. Легкие ткани подарят незабываемые впечатления. Вы не пройдёте мимо экстравагантных нарядов со съемными карманами, будь-то брюки или юбки. Будни в офисной одежде никогда не станут прежними. Теперь ваш стиль с нотками романтизма. Элементы, которые легко можно убрать или оставить, дополнят ваш образ для предстоящего мероприятия.

Для нас сотрудничество с талантливым украинским дизайнером Guash Анной Гульпе - это новый опыт и возможности. Guash by RicaMare создаст свою историю стиля и расскажет ее вам. Коллекция Guash by RicaMare появится в продаже с 01 июня 2018 года во всех магазинах RicaMare.

Также, 1 июня в нашем магазине в ТРЦ Караван (Харьков, ул. Героев Труда, 7) с 19 до 20-00 пройдет показ новой коллекции. 


Платья, юбки, брюки, блузки и рубашки в деловом стиле
Коллекция шалей с репродукциями картин
Красивые платья для полных женщин

О нас

Сотрудничество
Условия для оптовых клиентов RicaMare

Наше производство
Особенности производства ТМ RicaMare

Услуги
Услуги печати и вышивки

Статьи
Советы стилистов, о моде и тенденциях

ШОУРУМ Харьков

+38 (063) 995-89-88 (Viber,Telegram)

shop.manager@ricamare.com.ua

Режим работы консультантов
пн-пт 08-00 :: 16-00


Украинская народная премия

Украинская народная премия

RicaMare признан "Лучшим магазином
женской деловой одежды 2019"