Вдохновляющие истории. Любовь Чепель

Моя история с RicaMare началась в декабре 2013 года, когда мы с мужем гуляли по торговому центру и случайно наткнулись на магазин женской одежды с очень красивыми и стильными платьями. Решили зайти и померять. Фасон, крой, всё было сшито идеально, как-будто по моим меркам и пожеланиям. И...вот я обладательница двух элегантных и модных платьев от украинского бренда RicaMare. Одно из них до сих пор, вот уже 9 лет, ношу с удовольствием и теплыми воспоминаниями. Так я стала постоянной клиенткой, как говорится это была любовь с первого взгляда).

Дальше - больше: каждое моё новое платье участвовало со мной в разных жизненных событиях. В белом платьем с черными вставками я защитила диплом магистра на "отлично". В теплом коричневом платье я носила под сердцем свою дочь, а в чёрном из кожзама выписывалась из роддома. В полосатом платье и синем комбинезоне проходила беременной сыном, в том же платье выписывалась из роддома. Каждый мой день рождения проходит только в образе от RicaMare, при этом я получаю массу комплиментов и положительных эмоций. Да и вообще любое торжество невозможно представить себе без наряда от RicaMare, для меня это уже традиция.

Собирая свой чемодан в путешествия обязательно кладу туда несколько вещей RicaMare, будь то летнее платье для прогулок на морском берегу, или же платье для посещения Почаевской лавры, а также платье, в котором я выпила чашечку кофе в городе Трускавец. 



24 февраля 2022 года, война... Наша семья вынуждена была поспешно покинуть квартиру в городе Харьков и переехать к родителям мужа в частный дом, в поселок. Из-за круглосуточных обстрелов, мы постоянно прятались в погребе и вынуждены были даже спать в одежде. Но и в этой тяжелой обстановке мне на помощь пришли теплое платье и теплый свитер от RicaMare, которые я носила 24/7 и, которые согревали моё тело и душу.

Только в одежде от Вашего бренда я чувствую себя всегда уверенно и знаю, что выгляжу на "отлично". Это дарит мне хорошее настроение и приятное времяпрепровождение в любое время года и при любых обстоятельствах.



Эта история нашей постоянной клиентки и ее семьи не оставила нас равнодушными. Сохраняем ее и желаем счастья, любви и вдохновения! Мы рады работать для вас и подчеркивать вашу привлекательность и женскую красоту!



Платья, юбки, брюки, блузки и рубашки в деловом стиле
Коллекция шалей с репродукциями картин
Красивые платья для полных женщин

О нас

Сотрудничество
Условия для оптовых клиентов RicaMare

Наше производство
Особенности производства ТМ RicaMare

Услуги
Услуги печати и вышивки

Статьи
Советы стилистов, о моде и тенденциях

ШОУРУМ Харьков

+38 (063) 995-89-88 (Viber,Telegram)

shop.manager@ricamare.com.ua

Режим работы консультантов
пн-пт 08-00 :: 16-00


Украинская народная премия

Украинская народная премия

RicaMare признан "Лучшим магазином
женской деловой одежды 2019"