Тренды летней моды plus size 2018

Обновление летнего гардероба – одно из самых приятных мероприятий. И будь то модница с точеной фигуркой или обладательница аппетитных форм, в повестке шопинга непременно значится красивый и стильный наряд в духе актуальных тенденций. Сегодня у представительниц plus size нет повода слезно завидовать худышкам, ведь именитые дизайнеры все чаще уделяют внимание одежде больших размеров. Предстать летом 2018 года на работе, на отдыхе или на вечеринке в тренде не составит труда. Осталось лишь взять на вооружение главные модные идеи сезона, и смело за обновками!

Яркая палитра

Образы в солнечном настроении – ключевой лозунг нынешнего лета. Законодатели стиля призывают пышных модниц наполнить гардероб яркими красками. Выбирая платья и сарафаны любимого фасона, без стеснения отдавать предпочтение броским оттенкам. В почете как однотонные решения, так и направление color blocking, вновь вырывающееся на верхние строчки модного топа. Трендовая палитра нового сезона все еще пестрит эффектными неоновыми цветами. На лидирующих позициях оптимистичная оранжевая гамма и интригующий ультрафиолет, признанный фаворитом года. Делая ставку на оригинальные сочетания в контрасте, стоит присмотреться к тандемам лайма, бирюзы, апельсина, фуксии. В каталоге летних платьев большого размера Вы найдете модели, отражающие все модные тренды этого сезона.

Роскошь бархата

Изумительные бархатные наряды продолжают триумфальное шествие по подиумам. В летних коллекциях на смену благородному плотному материалу приходят деликатные легкие версии, сочетающие изумительную визуальную привлекательность и комфортные характеристики для жаркой поры.

Представительницам plus size дизайнеры предлагают обратить внимание на платья из бархата. Идеальная для полной фигуры и самая актуальная модель – трапеция, длина миди или чуть выше колена, плюс укороченный рукав свободной формы. Однотонное решение в бордовых, горчичных или темно-зеленых тонах – оптимальный выбор для делового образа, формальных мероприятий. Вариант из набивной ткани, с тиснением, изысканной вышивкой придется кстати для романтического свидания и выхода в свет.

Обворожительные рюши

Рюши – один из главных трендов лета 2018 года. Стильный прием возвращает модниц в женственные 50-е годы прошлого столетия, когда такие наряды были на пике популярности. Сегодня именитые мастера не ограничиваются классикой жанра, раскрывая тенденцию в порой невероятных идеях. А в гардеробе каждой модницы с пышными формами непременно должно присутствовать платье или юбка с рюшами.

Модель с оригинальным силуэтом станет органичным обрамлением фигуры, позволяя расставить акценты на достоинствах. Безупречная длина – немногим ниже колена, с шириной складок позволяются эксперименты, подбирая вариант под настроение и случай. Если не хватает изюминки в образе, тогда асимметричный подол. В актуальной цветовой гамме отмечаются как игривые яркие оттенки, так и нежные пастельные тона.

Яркий принт

Богатый ассортимент осенне-зимних клетчатых узоров в летних коллекциях традиционно сбавляет обороты. Этой весной и летом в одеяниях plus size графический яркий рисунок благородно украсил повседневные и офисные платья прямого кроя и в рубашечном стиле. Отличным элементом делового образа станет приталенный пиджак в клетку, почитательниц направления street style не оставят равнодушными стильные легкие кардиганы с вышивкой или модным принтом. Кстати, лаконичный орнамент удачно сочетается не только с пастельной палитрой, но и яркими цветами, что позволит облачиться в трендовую обновку и на курорте.

Бессмертный деним

Джинсовые вещи вряд ли кода-то покинут модный Олимп. В жаркую пору на передовые позиции выходят модели с комбинацией легкого денима и хлопка светлых оттенков. Обладательницам аппетитных параметров непременно стоит обзавестись актуальными платьями с аппликацией или принтом. А must have сезона – легкий летний жакет, представленный многофункциональной деталью гардероба.

Лаконичный вариант вполне сгодится для офисного лука, заменяя блейзер в тандеме с классическими брюками и блузкой. Модель с , вышивкой или отделкой ультрамодными рюшами – выбор для вечернего променада поверх цветастого сарафана. Самые стильные дамы, отправляясь на неформальную вечеринку под открытым небом, обязательно дополнят экстравагантный ансамбль жакетом с ярким декором, логотипами или эффектными надписями на спине.


Платья, юбки, брюки, блузки и рубашки в деловом стиле
Коллекция шалей с репродукциями картин
Красивые платья для полных женщин

О нас

Сотрудничество
Условия для оптовых клиентов RicaMare

Наше производство
Особенности производства ТМ RicaMare

Услуги
Услуги печати и вышивки

Статьи
Советы стилистов, о моде и тенденциях

ШОУРУМ Харьков

+38 (063) 995-89-88 (Viber,Telegram)

shop.manager@ricamare.com.ua

Режим работы консультантов
пн-пт 08-00 :: 16-00


Украинская народная премия

Украинская народная премия

RicaMare признан "Лучшим магазином
женской деловой одежды 2019"