Где купить платье для торжественных случаев?

Для женщины любое торжественное мероприятие означает возможность предстать во всей красе и очаровать присутствующих своим великолепным внешним видом. Поэтому когда заходит речь о том, что скоро намечается званый вечер, свадьба друзей или выпускной, сразу же возникает вопрос о том, что нужно купить красивое вечернее платье. Приобрести наряд для торжественных случаев можно:

На рынке

За платьем для предстоящего события можно отправиться на рынок, однако этот вариант имеет свои нюансы. Во-первых, ассортимент вечерних нарядов на рынках достаточно однообразен, так как продавцы в основном закупают товар в одних и те же оптовых точках. Во-вторых, качество и дизайн представленных там нарядов зачастую оставляют желать лучшего, поэтому для солидных мероприятий они не подойдут. В-третьих, на рынке не всегда есть возможность хорошо рассмотреть себя в выбранной одежде. Плохое освещение, недостаточно большие зеркала плюс настойчивость продавцов – в результате, примерив платье уже дома, вы можете быть разочарованы своей покупкой.

Среди преимуществ покупки на рынке можно отметить разве что доступные цены. Однако во многих магазинах, в особенности электронных, вы без труда сможете подобрать себе вечернее платье за те же деньги.

В магазине, бутике

Лучше всего покупать вечернее платье в специализированных магазинах и бутиках – там модельный ряд значительно шире. Кроме того, к вашим услугам примерочные с большими зеркалами и продавцы-консультанты, которые помогут вам в выборе наряда. Однако не факт, что зайдя в один магазин, вы подберете подходящее вечернее платье именно в нем. Придется потратить не одни выходные на походы по торговым центрам и бутикам, изучая их ассортимент, сравнивая модели и цены. Однако если время вас не поджимает, или вы получаете удовольствие от самого процесса шопинга, тогда покупка в оффлайн-магазине является для вас оптимальным вариантом.

Онлайн

Приобретение вечернего платья онлайн имеет ряд явных преимуществ – это огромный ассортимент, удобный выбор, экономия времени и денег. Интернет-магазины работают круглосуточно, поэтому вы в любое время можете зайти на сайт и заказать понравившуюся модель наряда. Это очень удобно в первую очередь для тех, у кого не хватает свободного времени на походы по торговым центрам и бутикам.

В Интернете можно найти платья на любой вкус: от недорогих стильных моделей до роскошных вариантов от известных дизайнеров. Пышные и облегающие, яркие и спокойных оттенков, классические и экстравагантные – даже самая капризная женщина сможет подобрать наряд по душе. При этом цены в интернет-магазинах, как правило, ниже, так как нет необходимости платить за аренду торгового зала и содержать большой штат обслуживающего персонала.

Широкий ассортимент вечерних платьев, представленный в интернет-магазине RicaMare, позволит вам проявить свою индивидуальность и подобрать наряд, в котором вы будете выглядеть просто сногсшибательно! Среди разнообразия моделей подходящий вариант найдется и для романтичной девушки, и для милой кокетки, и для экстравагантной леди. Выбрав наряд RicaMare, вы станете настоящей королевой бала на любом торжестве!


Платья, юбки, брюки, блузки и рубашки в деловом стиле
Коллекция шалей с репродукциями картин
Красивые платья для полных женщин

О нас

Сотрудничество
Условия для оптовых клиентов RicaMare

Наше производство
Особенности производства ТМ RicaMare

Услуги
Услуги печати и вышивки

Статьи
Советы стилистов, о моде и тенденциях

ШОУРУМ Харьков

+38 (063) 995-89-88 (Viber,Telegram)

shop.manager@ricamare.com.ua

Режим работы консультантов
пн-пт 08-00 :: 16-00


Украинская народная премия

Украинская народная премия

RicaMare признан "Лучшим магазином
женской деловой одежды 2019"