Что носить осенью?

Не за горами осенняя прохлада и дожди. Осень у многих ассоциируется с хандрой и ленью. Однако даже осень можно провести с пользой. Новый наряд отлично поднимает настроение и помогает бороться с апатией. Пора подбирать теплую одежду, которая согреет в любую погоду. Осенний гардероб должен быть уютным и комфортным, чтобы вы чувствовали себя уверенно каждый день.

Какие цвета выбрать?

Отдельно хотелось бы обратить внимание на цветовую палитру. Спокойно можно носить цвета прошлого сезона. Кроме того, существуют чисто осенние цвета: желтый, красный, оранжевый. Этой осенью дизайнеры предлагают нам следующее:

  • Красно-коричневый. Цвет достаточно яркий и насыщенный. Идеально смотрится с ботинками и туфлями. Подходит не только на каждый день, но на вечерние мероприятия. Красно-коричневый – это богатый и дорогой цвет, который подчеркнет благосостояние.
  • Алый. В этом сезоне вполне может стать повседневным, хотя и выглядит довольно броско. Если сделать акцент, например, на алом свитере, то образ будет повседневным. Алое вечернее платье произведет фурор, ведь оно не признает конкурентов. Если вы предпочитаете яркие цвета, то смело надевайте алый.
  • Синий. Синий оттенок нравится настоящим модницам. Синий напоминает осеннее пасмурное небо и помогает настроиться на важные дела. Обязательно приобретите хотя бы одну вещь синего цвета.
  • Лимонный. Необычный и интересный цвет. Отлично подойдет смуглым девушкам. Блондинки могут разнообразить свой образ лимонными аксессуарами или сумочкой.
  • Рыжий. Яркий и сочный цвет. Летом он ассоциируется с солнышком, а весной с осенней листвой. Рыжий свитер прекрасно впишется в городской пасмурный пейзаж.
  • Оливковый. Натуральный природный цвет. Интересно смотрится на жгучих брюнетках, но подчеркивает и светлую кожу естественных блондинок.

А что носить? Модные вещи

  • Свитер. Обязательно приобретите себе хотя бы два свитера. Пусть они будут разного фасона и разной длины. Укороченный свитер классно сочетается с джинсами на высокой талии, а длинный – с простыми брюками и джинсами.
  • Пальто. Речь о длинном или коротком пальто с большим меховым воротником, которое согреет в холодную погоду и сделает образ максимально стильным.
  • Утепленная джинсовая куртка. Сейчас стали популярны куртки на белой подкладке внутри. Смотрится такая вещь очень современно, молодежно, сочетается с кроссовками и кедами. Для любителей спортивного и повседневного стиля идеальный вариант.
  • Ботфорты. В моде как ботфорты на сплошной подошве, так и на высокой шпильке. Если в прошлом сезоне их носили с короткими юбками и джинсами, то этой осенью стилисты советую комбинировать обувь с женственными платьями.
  • Кардиган. У каждого найдется подобная вещь в гардеробе. Можно купить кардиган на один или два размера больше. Очень красиво выглядит вещь с брюками на высокой посадке.
  • Куртка из искусственной кожи. Но не черная! Черная кожаная куртка – это классика. Она не выходит из моды уже долгое время. Однако позвольте себе в этом сезоне поэкспериментировать с цветами. Найдите куртку пастельного холодного оттенка или теплого нейтрального.

Платья, юбки, брюки, блузки и рубашки в деловом стиле
Коллекция шалей с репродукциями картин
Красивые платья для полных женщин

О нас

Сотрудничество
Условия для оптовых клиентов RicaMare

Наше производство
Особенности производства ТМ RicaMare

Услуги
Услуги печати и вышивки

Статьи
Советы стилистов, о моде и тенденциях

ШОУРУМ Харьков

+38 (063) 995-89-88 (Viber,Telegram)

shop.manager@ricamare.com.ua

Режим работы консультантов
пн-пт 08-00 :: 16-00


Украинская народная премия

Украинская народная премия

RicaMare признан "Лучшим магазином
женской деловой одежды 2019"