Как выбрать вечернее платье?

Чудеса возможны, и к ним обязательно нужно быть готовыми. Для женщин это означает выглядеть сногсшибательно. А когда, как не в канун Нового Года хочется ощутить себя настоящей королевой, кардинально преобразиться и предстать во всей красе. Именно для этого и существует одежда для особых случаев и ее выбор невероятно сложная и увлекательная задача. Особое место среди таких вещей занимают вечерние платья, которые могут изменить судьбу и стать действительно роковыми в жизни любой девушки. В них часто и начинаются настоящие чудеса...

Чем отличается вечерняя одежда от повседневной?

Если Вы решили выбрать платье на вечер, то оно определенно должно быть особенным. И дело не в длине или фасоне, хотя они тоже важны. Такие эксклюзивные платья должны быть нарядными, выглядеть экстравагантно, нетрадиционно и оригинально. Сидеть на фигуре просто безупречно и подчеркивать все достоинства. Девушка в нем должна чувствовать себя настоящей леди и одним взглядом гипнотизировать всех вокруг. В них обязательно должна быть изюминка. Это может быть дизайнерская вышивка, оригинальная драпировка, необычное сочетание тканей или принтов, даже перья, стразы и пайетки уместны будут в таком наряде. Главное условие для покупки такого платья - оно должно влюбить Вас в себя и сделать из Вас роковую женщину.

Почему дизайнерская вечерняя одежда так популярна?

Любая нарядная коллекция достойна называться вечерней, если эти вещи можно приобрести по особому случаю. Все женщины задают себе вопрос, в чем встретить Новый Год уж точно. Часто брендовая коллекция раскупается молниеносно. Но это происходит в том случае, когда дизайнеры, которые ее со-здавали, учитывали не только тренды и модные веяния сезона, но и делали действительно оригинальный и эксклюзивный продукт. Такая брендовая одежда магнетизирует. Она имеет уникальный код, который выделяет ее среди других.

Офисное платье 2019
Вечернее платье

Почему бренд Rica Mare создает действительно уникальные вечерние платья с особым кодом?

Аутентичный украинский бренд, который вот уже 15 лет диктует свой собственный стиль и бесспорно выделяется на украинском рынке - это Rica Mare. А последнее участие в международной выстав-ке доказывает, что и за рубежом оценили стиль, созданный украинскими дизайнерами. Не является ис-ключением и последняя новогодняя коллекция Rica Mare и она действительно бесподобна. Это уже привычный уникальный пошив, который всегда означает идеальную посадку на любой тип фигуры, в сочетании с необычными и оригинальными элементами. Визитной карточкой бренда всегда были платья с вышивкой, которая создается лазером на современном оборудовании. Украинская вышивка имеет не только эстетическую ценность, но и является оберегом и чрезвычайно символична. Эти трендовые пла-тья заряжены определенной энергией, которая, несомненно, передается своим обладательницам. А натуральные ткани, которые используются, делают все вещи невероятно комфортными и удобными. Дизайнеры бренда Rica Mare нашли свой уникальный код, и он легко читаем и уже так любим многими женщинами.

Вечерние платья в Украине

Женская одежда RicaMare создается для любого случая. Наряду с повседневными и офисными моделями, дизайнеры марки для каждого сезона разрабатывают вечерние варианты. Мода грядущей осени особенно приветлива к нарядным моделям до пола, но и укороченные вечерние будут пользоваться невероятно большим спросом. Осеннее облегающие мини-платья с интересным декором, асимметричными складками станут отличным вариантом для молодых девушек с безупречной фигурой. Их можно надеть на деловой раут, вечеринку. Пайетки возвращаются! Вечерние варианты с черным, металлическим, золотым переливом - хит вечерней моды. Не сдают позиции и вечерние наряды с юбкой из тафты. Бахрома опять на подиуме! Тонкая бахрома средними рядами на полупрозрачных тканях - отличный вариант для тех, кто любит приковывать внимание. В новом осеннем каталоге марки представлены потрясающие платья для любительниц классики, экстравагантности, утонченности, неординарности. Каждая найдет тот самый идеальный вариант, который позволит выглядеть ярко и индивидуально.

RicaMare - прогрессивный бренд, которому доверяют модницы!

Роскошное вечернее платье
Вечернее платье

Как выбрать правильно вечернее платье для корпоратива из последней коллекции Rica Mare?

Столь особенный случай, как корпоратив требует не менее особенного наряда. И стильная коллекция Rica Mare подходят для этого идеально. Они превосходно садятся и выглядят в меру элегантно и вычурно. На что следует обратить внимание, чтобы выбрать платье на вечер именно свое, идеальное?

Определитесь с длиной. Если торжественное событие проходит в просторном зале, то пышный или даже со шлейфом наряд будет смотреться великолепно, и Вы сможете показать его во всей красе. Длина миди или даже мини подойдет для менее торжественных помещений, и чувствовать себя в таком платье Вы будете более расслабленно. А вот цвет и фасон выбирайте согласно своему типу фигуры и внешности. Здесь дизайнеры единогласны и советуют полагаться на свою интуицию и внутреннее состояние, а мода 2020 никогда не была столь свободной, как сейчас. Модное платье может быть как анималистического принта, так и в постельных тонах, как женственное, так и открытое и сексуальное.

Любое платье из вечерней коллекции Rica Mare достойно королевы. В нем нельзя не остаться незаме-ченной. Оно вселяет уверенность и преображает на глазах. Каждая модель имеет свою особенность, и она покоряет с первого взгляда. Их точно нельзя назвать простыми, они эксклюзивные во всем. Созданные для особенных женщин... Настоящих и уверенных, смелых, сексуальных и обворожительных... Женщин, которые верят в чудо и знают, как его привлечь в свою жизнь... И не последнюю роль в этом играют эксклюзивные платья из последней вечерней коллекции Rica Mare. Убедитесь в этом и Вы...

Выбрать вечерние платья вы можете по ссылке здесь. Коктейльные платья 2020 можно посмотреть по ссылке здесь.


Платья, юбки, брюки, блузки и рубашки в деловом стиле
Коллекция шалей с репродукциями картин
Красивые платья для полных женщин

О нас

Сотрудничество
Условия для оптовых клиентов RicaMare

Наше производство
Особенности производства ТМ RicaMare

Услуги
Услуги печати и вышивки

Статьи
Советы стилистов, о моде и тенденциях

ШОУРУМ Харьков

+38 (063) 995-89-88 (Viber,Telegram)

shop.manager@ricamare.com.ua

Режим работы консультантов
пн-пт 08-00 :: 16-00


Украинская народная премия

Украинская народная премия

RicaMare признан "Лучшим магазином
женской деловой одежды 2019"