Модные платья весна-лето 2019

Модные платья весна-лето 2019

Мировые дизайнеры уверены, что стремление женщин к равенству с мужчинами, которое прослеживается за последние годы, ни в коей мере не должно уменьшать изящество и женственность в одежде. И если существует удачное решение для весенне-летнего образа женщины, то это платье, которое остается основой базового гардероба.

В связи с этим, модели нового сезона становятся, с одной стороны, более откровенными, с другой – романтичными, и кокетливыми. Настоящие ценители уже сейчас могут оценить огромный выбор наших платьев, среди которых платья-рубашки, длинные вечерние платья в пол, коктейльные платья, повседневные платья, а также эффектные костюмы, удобные юбки, и многое-многое другое.

Повседневные платья

Трикотажные платья были популярны в 30-е гг в качестве уличных костюмов. Позже мода на них перешла в более утонченные вечерние платья, которые усложнялись геометрией и новым изяществом линий. Теперь их потребность снова возрастает. Наши дизайнеры специально подготовили линейку платьев в стиле city-casual. На весну и лето это отличный повседневный вариант, который идеально подойдет под любой стиль обуви.

Повседневные платья
Облегающие платья

Облегающее платье мини

Новые мини-платья, которые можно найти в коллекциях LaQuan Smith, Versace, Isabel Marant, оказывают большое влияние на моду и любителей новых трендов. Носить их рекомендуется с удлиненным пиджаком или кардиганом, который оставляют распахнутым. К нему также отлично подойдет обувь на низком ходу или каблук. В свою очередь RicaMare предлагает универсальные мини юбки, и комплекты с ней, которые отлично будут смотреться как весной так и летом.

Платье в горошек

Если говорить о модных принтах сезона, то это ретро-узоры. Шотландская клетка, «волчий клык» и виши необычайно популярны. Но лидером моды 2019 признан неувядающий горох. Дизайнеры тяготеют к монохромным вариациям, а вот размеры горшка варьируются: от мелких узоров до крупных кругов. Стильные платья «в горох» предлагают Carolina Herrera и Andrew Gn. Также ретро-рисунок присутствует в отделке платьев, блуз и даже аксессуаров.

Цветные вариации гороха рекомендуется оставить для каждодневного летнего аутфита. А вот в офис можно надеть платья А-силуэта длиной чуть ниже колена с мелким белым горошком.

Платье в горошек
Платье-рубашка

Платье-рубашка

Практичным решением на каждый день остается платье-рубашка. В нынешнем сезоне оно претерпевает изменения – становится длиннее и женственней. Добиться утонченности и изящества удается с помощью отделки: оборок, рюшей, вышивки, блесток. Платья-рубашки с геометрическими узорами на пике популярности. Подобными вариациями балуют поклонниц бренды Ports 1961 и Tory Burch. В свою очередь RicaMare представляет особые модели, заслуживающие внимания.

Нарядные платья

Для вечерних трендовых платьев 2019 года дизайнеры используют легкие полупрозрачные ткани, по типу фатина или шифона. Облачиться в воздушные платья можно не только на праздник. Многие пышные платья имеют спущенные плечи, А-силуэт или прямой фасон, длину миди или чуть выше колена. Длинные пышные наряды эксперты рекомендуют приберечь для торжественного выхода.

Нарядные платья


Платья, юбки, брюки, блузки и рубашки в деловом стиле
Коллекция шалей с репродукциями картин
Красивые платья для полных женщин

О нас

Сотрудничество
Условия для оптовых клиентов RicaMare

Наше производство
Особенности производства ТМ RicaMare

Услуги
Услуги печати и вышивки

Статьи
Советы стилистов, о моде и тенденциях

ШОУРУМ Харьков

+38 (063) 995-89-88 (Viber,Telegram)

shop.manager@ricamare.com.ua

Режим работы консультантов
пн-пт 08-00 :: 16-00


Украинская народная премия

Украинская народная премия

RicaMare признан "Лучшим магазином
женской деловой одежды 2019"