Базовый гардероб на зиму

Базовый гардероб – это основа основ в шкафу любой девушки. Это понятие мы часто встречаем в повседневной жизни. Но что оно значит? Базовый гардероб – это совокупность вещей, которые сочетаются между собой, из них можно создать разные комплекты без труда. Это уникальная коллекция, созданная именно вами для повседневной носки. Не стоит резко внедрять в свой гардероб ультрамодные яркие вещи, которые не идут вам. Базовый гардероб – это, прежде всего, отражение вас самих. Зимний комплект необходимой одежды нужно выбирать с умом, обращая внимания на основные направления этого сезона. Какой он, базовый гардероб будущей зимы?

  • Водолазка. Для тех, кто любит одежду с горловиной – идеальный вариант. Она обязательно должна быть теплая, например, кашемировая или из шерсти. Лучшие цвета – белый, черный, бежевый. Не забываем, что красный – это вполне основной цвет. Экспериментируйте!
  • Свитер оверсайз. Что может быть лучше объемного свитера зимой? Свитер оверсайз – это уютная основа любого образа. Для зимы лучше выбирать длинные модели до середины бедра. Сочетайте его с юбками, ботфортами и кожей. Смотрится женственно и дерзко. Серый, черный, белый, кремовый, коричневый – предпочтительные цвета будущего сезона.
  • Колготки. Теплые колготки необходимы зимой и осенью, ведь даже в холодный день хочется надеть юбку и быть женственной. Плотные колготы спасут ваше здоровье и сохранят красоту образа! Они могут быть бежевые, серые или классические черные.
  • Ботфорты. Они стали популярны относительно недавно, но уже несколько сезонов остаются на пике популярности среди молодежи. Ботфорты отлично подчеркивают длинные ноги, добавляют наряду элегантности. Изысканные ботфорты на устойчивом каблуке – прекрасный вариант на зиму.
  • Джемпер. Простой классический джемпер будет в моде всегда. Стильно смотрится джемпер в горизонтальную полосу, причем она может быть яркой.
  • Кардиган. Это именно та вещь, с помощью которой можно создать массу привлекательных образов на каждый день. Лучше иметь в своем арсенале два разных кардигана: нейтрального цвета и глубокого. Например, красный и серый. Кардиган яркого цвета здорово смотрится с белой блузой и классическими брюками.
  • Пуховик. Уютный и стильный пуховик согреет в метель. Отдавайте предпочтение белому цвету. Белые пуховики зимой – настоящая находка для модницы. Также гармонично выглядят синий, серебристый, золотой оттенки. Приобретая пуховик, не забывайте о качестве изделия. Он должен быть сделан из непромокаемого, но легкого материала, чтобы вам было не тяжело в нем. Легкий материал и хорошее наполнение – залог долгой носки и комфорта.
  • Утепленный пиджак. Это своеобразная вариация кардигана. Но если вы решите купить пиджак для зимы, обязательно присмотритесь к клетке. Изделия из шерсти - лучший вариант для холодов. Клетка – тренд этого и следующего сезонов. Строго и сдержано.
  • Шарф. Стильный шарф не должен остаться без вашего внимания. Объемные вязаные модели актуальны для холодов. Шерстяные платки отлично смотрятся с пальто и плащом, но и для спортивной куртки тоже подходят! Не бойтесь разнообразить, разделить или соединить стили.
  • Юбка миди. Модель для истинных леди. Если вам нравится классика и умеренность в одежде, обратите внимание на длину миди. Юбка миди – это модель, которая подойдет для похода на работу, в кино или в ресторан. Она универсальна. Юбка миди станет грамотной основой любого строгого повседневного образа.
  • Ботинки. Зимой одной пары обуви мало. Купите ботинки на толстой подошве (тонкая платформа абсолютно бесполезна). Черные кожаные или замшевые ботинки пригодятся вам, когда вы решите надеть джинсы или брюки.

Это всего лишь один из вариантов стандартного гардероба. Вы можете добавить собственные пункты и создать индивидуальный набор!


Платья, юбки, брюки, блузки и рубашки в деловом стиле
Коллекция шалей с репродукциями картин
Красивые платья для полных женщин

О нас

Сотрудничество
Условия для оптовых клиентов RicaMare

Наше производство
Особенности производства ТМ RicaMare

Услуги
Услуги печати и вышивки

Статьи
Советы стилистов, о моде и тенденциях

Режим работы консультантов
пн-пт 08-00 :: 16-00


Украинская народная премия

Украинская народная премия

RicaMare признан "Лучшим магазином
женской деловой одежды 2019"