Каждой фигуре свое изящное платье!

Каждой фигуре свое изящное платье!

Разнообразию женского гардероба нет пределов. Но каждая женщина выбирает себе одежду под свой необычный вкус и стиль. Среди свитеров и джинсов, юбок и блузок должно быть место изящному платью, которое смело можно надеть на культурный вечер, светскую тусовку и банкет.
Чтобы выбрать такую одежду, нужно подумать над своим образом, какой вы будете в наряде. Ведь для каждой фигуры подбирается свое изящное платье.

Что нужно учитывать при выборе? Когда вы увидели платье своей мечты в магазине, узнайте цену. И если стоимость действительно соответствует вашим возможностям, а платье вашему вкусу, переходим к примерке этого изящного наряда.

Советы для примерки

Платье не должно сдавливать фигуру, пусть оно будет хорошо на вас смотреться, должно быть удобным в движении и подчеркивать красоту и элегантность. Еще одна задача наряда – привлекать внимание сильного пола и завистливые взгляды окружающих вас женщин. Если вечерний туалет выбран грамотно, идеально на вас сидит, удобен и вы чувствуете в нем себя королевой, тогда не переживайте о цене. Наряд, полностью вам подходящий, упускать не стоит.

Стоит помнить, что обтягивающие платья подчеркивают фигуру. А если она у вас неидеальна, подбирайте другой фасон, чтобы удачно спрятать все недостатки. Женщинам, у которых талия почти не вырисовывается в нужном месте, которые ищут платья большого размера, подойдут платья, у которых талия расположена выше или ниже традиционной. Такой наряд скроет живот и подчеркнет грудь.

Глубокий вырез в области декольте подойдет женщинам с большой грудью, но может расстроить обладательниц маленькой груди. Значит, нужно надеть под платье специальный бюстгальтер на поролоновых чашечках. Одев его, вы зрительно увеличите бюст и наряд уже будет смотреться иначе. Откорректировать форму плеч помогут поролоновые подплечики для одежды.

Девушкам с длинными, стройными ногами стоит выбирать платье длиной до колен, можно выше, но не намного. Короткая длина наряда ограничивает действия и сковывает в движении. Оптимальный вариант – это средняя длина платья и не очень глубокое декольте.

Фасон платья – это половина дела. Немаловажен его цвет. Подбирая изящный наряд, не забудьте о цвете кожи и волос. Светло-русым девушкам, блондинкам со светлым цветом кожи к лицу будут платья темных тонов, таких как коричневый, синий и черный. Если лицо с темными кругами под глазами – фиолетовый, оливковый и синий - не ваши цвета. Спрятать недостатки лица поможет платье светлых тонов розового или голубых оттенков.

Рыжеволосым подойдут красный, зеленый и белый оттенки. Темные волосы разрешают выбирать любые цвета одежды. Дизайнеры особенно рекомендуют ярко-желтую, красную и фиолетовую гамму.

И напоследок.

Подчеркнуть красоту платья поможет макияж. Его стоит только правильно нанести и сделать подходящую прическу, которая бы дополняла ваш образ.

При выходе в свет во всем своем великолепии, не забудьте еще одно правило. Наряд нужно уметь правильно показать на себе. Если на вас простое платье, дополните его украшениями. Используйте комплекты: серьги, колье, подвеска и браслет. Не помешает красивая заколка в волосах и кольцо на руке. Украшения должны подчеркивать ваш исключительный наряд по цветовой гамме, дополнять и, одновременно, контрастно выделяться на фоне изящного платья.

Если наряд не подходит к вашему типу, но очень нравится, не нужно его сразу покупать. Платье может удобно сидеть и вам будет в нем комфортно, но тогда не ждите от присутствующих впечатлений и комплиментов в ваш адрес по поводу внешнего вида.

В поход за платьем не стоит отправляться самой. Лучше взять в попутчицы подругу, маму или мужа. Их мнение относительно наряда поможет быстрее определиться с выбором. Выбор платья помогут сделать и специалисты. Можно обратиться за помощью к модельерам и дизайнерам одежды. Они всегда в теме модных новинок и посоветуют, нужный наряд, прическу и украшения к завершению образа.

Все кто, так или иначе, посещает модные тусовки, светские приемы, выставки, театры, показы мод, одним словом, вращаются в элитных кругах, советуют запастись не одним платьем, а несколькими разноплановыми изящными нарядами для всяких торжеств. Имея среди своих вещей только один соответствующий наряд, не стоит носить его постоянно на все тусовки. Каждое мероприятие имеет свою тематику и требует соответствующего внешнего вида.
Бесспорно только то, что наряд должен делать вас интересной и соответствовать вашему типу. Тогда будет успех, и вы добьетесь желаемого результата. И обязательно приобретите платье черного цвета. Это изобретение от Коко Шанель стало популярным среди дам в 20-х годах прошлого века. Оно на ступеньках модного пьедестала и сегодня. Этот наряд подходит каждой женщине. Под него подойдут любые украшения светлых тонов. Одев его на модную тусовку или встречу друзей, обязательно ждите успеха. Это проверено годами.


Платья, юбки, брюки, блузки и рубашки в деловом стиле
Коллекция шалей с репродукциями картин
Красивые платья для полных женщин

О нас

Сотрудничество
Условия для оптовых клиентов RicaMare

Наше производство
Особенности производства ТМ RicaMare

Услуги
Услуги печати и вышивки

Статьи
Советы стилистов, о моде и тенденциях

ШОУРУМ Харьков

+38 (063) 995-89-88 (Viber,Telegram)

shop.manager@ricamare.com.ua

Режим работы консультантов
пн-пт 08-00 :: 16-00


Украинская народная премия

Украинская народная премия

RicaMare признан "Лучшим магазином
женской деловой одежды 2019"