3 осенних образа на каждый день

Осень уже наступила и сейчас самое время готовится к пасмурной погоде и дождям. Осенний гардероб нужно продумать заранее, чтобы в самый последний момент не бегать по магазинам в поисках подходящей обновки. Ежедневный осенний стиль предполагает умеренность, новизну и элегантность, ведь осень – это разноцветное время года. Грустить необязательно, ведь можно порадовать себя классной вещицей. На каждый день можно составить несколько образов, которые будут соответствовать погоде и вашему настроению. Вот несколько оригинальных и модных нарядов для осенней прохлады.

Спортивный

Спортивный стиль подходит не всем, многие не любят его за небрежность и излишнюю простоту. Однако осенью он модернизируется и выглядит достаточно женственно. Для первого образа вам понадобятся белые или черные кроссовки. Обратите внимание на качество обуви, она здесь играет большую роль, поскольку задает тон всему комплекту. Покупайте хорошие кроссовки, потому что эта обувь создана специально для вашего удобства. Вы можете выбрать грубую пару или, наоборот, нежную. Кожаные брюки – хит сезона. Они имели большую популярность среди молодых девушек в том году, на данный момент они всё еще остаются популярными. Цвет кожи выбирайте по своему вкусу. Наденьте элегантный свитер, удлиненный или средней длины. Совет: приобретите себе два свитера на осень. Оригинально смотрится модель, которая чуть прикрывает бедро. Длинное пальто гармонично дополнит образ. Серое пальто – хороший вариант. Добавьте теплый длинный шарф или платок яркого цвета.

Классика

Классический стиль всегда будет в моде, ведь деловые вещи идеально подходят на каждый день. Классика понравится всем, особенно людям, которые любят порядок. Для второго классического образа вам нужна свободная рубашка. Сегодня модно заправлять переднюю часть, а заднюю оставлять снаружи. Пуговицы можно застегивать не до конца. Шифоновые блузки отлично смотрятся осенью. Вы также можете стильно закатать рукава. Наденьте цепочку, подвеску или яркое необычное украшение, брошь или кулон. Джинсы – любимая вещь миллионов. Именно джинсы восхищают людей во всем мире. Они практичные и всегда в моде. Для осени подойдут темные джинсы с потертостями или дырами. Если вы не фанат дырок на коленях, то наденьте свои обычные джинсы с завышенной талией. Пальто снова приходит на помощь. Совет: пальто – необходимая вещь осенью, а главное – универсальная. В качестве обуви найдите плотные хорошие и удобные ботинки. Ботинки остаются актуальными уже несколько сезонов!

Женственный

Третий образ самый нежный. Теплое вязаное платье придется по вкусу многим девушкам. Оно не только согреет в холодную погоду, но и сделает образ спокойным и интересным. Платье может быть любого фасона и длины, главное, чтобы вам было удобно и тепло, ведь образ повседневный! Здесь есть небольшой важный момент с качеством. Среди шерстяных платьев много подделок, поэтому тщательно выбирайте наряд. Не руководствуйтесь ценой, не все хорошие вещи стоят дорого. Обращайте внимание на собственные ощущения. К такому платью подойдут длинные сапоги, возможно даже ботфорты (если у вас короткое платье). Замша на осень – идеальный вариант. Совет: необходимо иметь две пары сапог как минимум. Например, замшевая обувь не подходит на дождливую погоду. Меховая жилетка здорово смотрится не только зимой, но и осенью. Цвет меха также на ваш стиль. НО! Лучше избегать неестественных цветов! Сумка-мешок, маленький клатч, сумка через плечо – вариантов множество для данного образа. Женственный повседневный look готов!


Платья, юбки, брюки, блузки и рубашки в деловом стиле
Коллекция шалей с репродукциями картин
Красивые платья для полных женщин

О нас

Сотрудничество
Условия для оптовых клиентов RicaMare

Наше производство
Особенности производства ТМ RicaMare

Услуги
Услуги печати и вышивки

Статьи
Советы стилистов, о моде и тенденциях

Режим работы консультантов
пн-пт 08-00 :: 16-00


Украинская народная премия

Украинская народная премия

RicaMare признан "Лучшим магазином
женской деловой одежды 2019"